02.10.2015, 10:15
Количество просмотров 2798

Компания Demandware добавила в Twitter опцию «Купить сейчас»

Demandware, облачная платформа розничной электронной коммерции, договорилась с Twitter о добавлении кнопки «Купить сейчас», которая позволит пользователям покупать товары, не открывая другие закладки и не загружая сайты компаний.
Компания Demandware добавила в Twitter опцию «Купить сейчас»
 - рис.1

Demandware договорилась с Twitter о добавлении кнопки «Купить сейчас»

PacSun, бренд стильной одежды, станет одним из первых клиентов Demandware, добавивших иконку «Купить сейчас» на свою страницу в Twitter, сообщает betaboston. Нажав на кнопку, пользователи смогут приобрести рекламируемую продукцию, экономя время, обычно необходимое для просмотра информации о товаре и для ввода платежной информации.

Интеграция с Twitter будет способствовать повышению эффективности способов оплаты

Интеграция расположенной в г.Берлингтон компании с Twitter будет способствовать повышению эффективности способов оплаты и системы обработки платежей, используемых розничными предприятиями электронной коммерции в настоящее время, заявила Элана Андерсон, старший вице-президент по глобальному маркетингу компании Demandware, по сообщению источника.

Возможность просмотра и покупки товаров за один прием становится актуальной ввиду того, что предприятия розничной торговли продолжают наращивать свое присутствие там, где проводят время покупатели — в социальных сетях. В настоящее время количество зарегистрированных активных пользователей Twitter в США превышает 73 млн., а число пользователей во всем мире составляет 316 млн.

Компания Demandware запустила эту концепцию на базе приложения Pinterest для устройств iOS в июне 2015 года. Кнопки для покупок Buyable Pins начали использовать семь клиентов Demandware, включая такие компании как Jo-Ann Stores, Kate Spade и Michaels. Андерсон заявила, что эта возможность позволяет покупателям делать покупки импульсивно, увидев товары на страницах соцсети Pinterest, сообщает источник.

По данным обзора Internet Retailer за 2015 год «500 самых эффективных продавцов соцсетей», прибыль компаний от продаж в соцсетях в 2014 году составила 3,3 миллиарда долл. США, что на 26% превышает показатель 2013 года.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ