17.10.2016, 15:03
Количество просмотров 2926

Китайская LeEco открыла первый магазин в России

15 октября в московском ТРК «Атриум» открылся первый в России фирменный магазин китайской корпорации LeEco.
Китайская LeEco открыла первый магазин в России
 - рис.1фото: vistanews.ru

15 октября в московском ТРК «Атриум» открылся первый в России фирменный магазин китайской корпорации LeEco.

На российском рынке LeEco появились недавно: 12 сентября компания презентовала прессе свои главные продукты, а 19 сентября запустила онлайн-магазин Le.ru.

В честь открытия торговой точки компания объявила специальную акцию, в рамках которой можно было приобрести смартфон флагманский смартфон Le 2 со скидкой.

«Открытие флагманского магазина LeEco в Москве означает, что покупатель, наконец, будет иметь возможность лично оценить качество продуктов LeEco, получить ответы на интересующие вопросы у консультантов, попробовать в действии сразу все те устройства, которые составляют нашу экосистему. Это очень важный опыт для покупателя, ведь в онлайн-магазине нельзя понять, как смартфон будет лежать в руке, как ощущается материал, насколько качественно выглядит картинка на экране. Именно ради таких ощущений мы будем открывать во всех регионах России наши брендированные точки продаж по партнёрской программе LePar», рассказал на торжественной церемонии открытия президент LeEco Russia and Eastern Europe Виктор Сюй.

«Для нас большая честь принять у себя первый в России фирменный магазин LeEco. Фактически мы выступаем в роли моста между российской и китайской культурами, помогаем российскому потребителю знакомиться с передовыми технологиями», - прокомментировал открытие торговой площадки гендиректор управляющей компании ТРЦ «Атриум» Павел Чекрыжов.

Стоит отметить, что за первые три часа акции было продано более 500 смартфонов.

В магазине, помимо смартфонов, экспонируются новинки, которые пока еще не поступили в продажу: Smart TV, наушники, VR-шлемы, а также первый в мире смарт-велосипед Le SuperBike.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ