23.09.2013, 11:14
Количество просмотров 4800

К «Спасибо от Сбербанка» присоединился BURGER KING

Новый партнер «Спасибо от Сбербанка» дарит участникам программы повышенные бонусы и позволяет списывать накопленные, оплачивая заказ. 
К «Спасибо от Сбербанка» присоединился BURGER KING
 - рис.1Партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стала сеть ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ. Новый партнер «Спасибо от Сбербанка» дарит участникам программы повышенные бонусы и позволяет списывать накопленные, оплачивая заказ.

По условиям акции, совершая заказ в БУРГЕР КИНГ в период с сентября по 31 декабря 2013 года, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 7% от его суммы на свой бонусный счет. Традиционные 0,5% от суммы заказа начисляет Сбербанк. Кроме того, участники программы смогут использовать от 198 бонусов СПАСИБО, делая заказ на сумму от 199 рублей и более.

«Мы вдвойне рады подключению такого партнера, как БУРГЕР КИНГ, нашего первого федерального партнера в ресторанном сегменте. Во-первых, сотрудничество с таким всемирно известным брендом выводит «Спасибо от Сбербанка» на принципиально иной уровень, а во-вторых, мы рады за участников бонусной программы, которые теперь смогут получать повышенные бонусы, наслаждаясь вкусом любимых блюд», – комментирует руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ