19.10.2017, 12:31
Количество просмотров 1938

«К-раута» и Ассоциация качества краски подписали меморандум о сотрудничестве

В подписанном документе зафиксированы решения о совместном продвижении принципов безопасности и качества лакокрасочных материалов на российском рынке.
«К-раута» и Ассоциация качества краски подписали меморандум о сотрудничестве
 - рис.1В подписанном документе зафиксированы решения о совместном продвижении принципов безопасности и качества лакокрасочных материалов на российском рынке. 

В рамках будущего сотрудничества представители современной розничной торговли и «Ассоциация качества краски» договорились о продвижении требований безопасности и стандартов качества ЛКМ и донесении информации о критериях выбора и использования безопасных и качественных лакокрасочных материалов до покупателей торговых сетей на российском рынке.
 
Президент «Ассоциации качества краски» Сергей Федотов: «Мы рады тому, что начинаем сотрудничество с крупнейшими DIY-сетями страны для совместного продвижения параметров безопасности и качества лакокрасочной продукции. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать покупку лакокрасочных материалов простой и заведомо безопасной для наших потребителей. Сотрудничество безусловно будет формировать культуру ответственного отношения производителей к предлагаемому покупателям продукту. Я уверен, впереди нас ждет множество интересных проектов».

Надежда Разумовская, Руководитель направления «Реклама и PR» сети строительных гипермаркетов «К-раута»: «Для компании «К-раута», части международного концерна Kesko, вопросы безопасности и качества материалов, предлагаемых покупателю в магазинах, являются приоритетными. Поэтому мы с удовольствием поддержали эту инициативу «Ассоциации качества краски» и планируем информировать наших покупателей о том, как можно выбрать подходящие для того или иного помещения материалы и разобраться в их качестве».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ