24.11.2016, 16:30
Количество просмотров 2710

К распродажам «Черной пятницы» готовятся более 500 интернет-магазинов

Более 500 интернет-магазинов предоставят для покупателей скидки в рамках стартующей 24 ноября традиционной распродажи «Черная пятница».
К распродажам «Черной пятницы» готовятся более 500 интернет-магазинов
 - рис.1фото: hdwallpaperg.com

Более 500 интернет-магазинов предоставят для покупателей скидки в рамках стартующей 24 ноября традиционной распродажи «Черная пятница».

«Участие в «Черной пятнице» на сайте blackfridaysale.ru уже подтвердили более 300 интернет-магазинов, включая Media Markt, Ebay, «Связной», Wildberries, Aliexpress, АШАН, «Л’Этуаль», Adidas, Microsoftstore, «Плеер.ру», МТС, «Евросеть», «Дочки-сыночки», Philips, Oodji, INCITY, Yves Rocher,‎ Lancome и другие. Для защиты покупателей от недобросовестных скидок на сайте проекта реализована система верификации магазинов: выборочная проверка акционных предложений», - пояснили в пресс-службе компании ООО «Блэк Фрайдэй» (организатор BlackFridaySale).

Представители проекта RealBlackFriday, который реализуется при поддержке Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), отметили, что в их распродаже ожидается участие более 200 интернет-магазинов.

«На данный момент на сайте realblackfriday.ru уже размещены более 170 магазинов-участников, всего мы ожидаем более 200 участников. При этом, благодаря доработке площадки мы предусмотрели возможность добавления магазинов и их предложений в процессе проведения акции, уже после старта. Этот же функционал позволит участникам снимать с сайта информацию о товарах, которых уже нет в наличии, чтобы не вводить покупателей в заблуждение», - пояснила директор по PR проекта RealBlack Friday Мария Комендантова.

По ее словам, в процессе акции организаторы будут реагировать на обращения покупателей, проверять их и при необходимости снимать вызывающие сомнения предложения.

Согласно прогнозам, по итогам акции дневной оборот крупных интернет-магазинов вырастет примерно на 50%, а для небольших и средних интернет-магазинов прирост может составить от 400 до 600 процентов.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ