18.08.2016, 08:55
Количество просмотров 2195

iPhone 7 будет презентован 23 сентября

Apple iPhone 7 следует ожидать в продаже в государствах т. н. первой волны" уже 23 сентября текущего года. Об этом сообщил портал 9to5mac.com, ссылаясь на информацию, предоставленную инсайдерами из AT&T.
iPhone 7 будет презентован 23 сентября
 - рис.1Apple iPhone 7 следует ожидать в продаже в государствах т.н. первой волны" уже 23 сентября текущего года. Об этом сообщил портал 9to5mac.com , ссылаясь на информацию, предоставленную инсайдерами из AT&T. 

Новая дата выхода в свет iPhone 7 стала известной вследствие утечки данных от крупного американского оператора связи AT&T. Согласно обнародованной документации, предзаказ долгожданной новинки от корпорации Apple стартует в салонах оператора с 9 сентября. На прилавках же мобильные устройства следует ожидать не позднее 23 сентября. 

Зарубежные масс-медиа заверяют: именно эти даты указаны в документах о маркетинговых акциях и кампаниях оператора AT&T. Из этого следует то, что iPhone 7, а также iPhone 7 Plus с огромной долей вероятности появятся на территориях стран так называемой \"первой волны\" именно 23 сентября, сообщает therussiantimes.com. 

Речь идёт о Британии и США, Франция и Германии, Япония и Канаде, Китае (Гонконг), Австралии, Сингапуре и Пуэрто-Рико. В этих государствах каждая новинка от Apple всегда появляется раньше, чем везде, так как данные рынки – приоритетные для руководства Apple. Седьмую версию iPhone торжественно представят, как ожидается, в ходе традиционной ежегодной презентации всех новинок от Apple. 

 Ранее редакция агентства Bloomberg озвучивала дату 7 сентября. TЕсли все же прав Bloomberg, а не инсайдеры 9to5mac.com из AT&T, то начало продаж новых айфонов может иметь место в таком случае 16-го числа, то есть в следующую пятницу после официальной презентации.


Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ