30.07.2013, 11:09
Количество просмотров 4131

iPad POS-терминал от Lavu для закусочных на колесах

Компания Lavu Inc. представила iPad POS-терминал, который специально предназначен для передвижных пунктов быстрого питания.
iPad POS-терминал от Lavu для закусочных на колесах
 - рис.1Компания Lavu Inc. представила iPad POS-терминал, который специально предназначен для передвижных пунктов быстрого питания, в том числе закусочных на колесах.

Кроме iPad в качестве терминала можно также использовать и другие мобильные устройства компании Apple, в том числе iPhone, iPod Touch и iPad mini. Беспроводной доступ к базе данных, которая находится в облаке, позволяет использовать в качестве POS-терминала сразу несколько мобильных устройств.

Владельцы iPad POS-терминалов от Lavu могут принимать к оплате наличные, кредитные карты и купоны. При этом, по желанию клиента, чек может быть распечатан или отправлен на его электронную почту. Кроме того, по электронной почте клиентам могут приходить уведомления о существующих акциях заведения.

В новые POS-терминалы добавлена функция обратного отсчета меню "86″ и поддержка Passbook. "86″ – это специальный термин, который используется в случае если какой-то пункт в меню больше недоступен.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ