11.12.2013, 11:23
Количество просмотров 3542

Интернет-магазин органической косметики 4fresh.ru стал клиентом PayOnline

Интернет-магазин 4fresh.ru – это один из крупнейших российских интернет-магазинов натуральной органической косметики. 
Интернет-магазин органической косметики 4fresh.ru стал клиентом PayOnline
 - рис.1Интернет-магазин 4fresh.ru – это один из крупнейших российских интернет-магазинов натуральной органической косметики. Благодаря сотрудничеству с PayOnline, его клиенты могут не только выбрать онлайн косметику и оформить заказ, но и оплатить его банковской картой. 

Интернет-магазин 4fresh.ru предоставляет широкий ассортимент органической косметики, декоративной и лечебной,  от лучших мировых и российских производителей. Чтобы сделать процесс совершения покупок на сайте 4fresh.ru максимально удобным для клиента, руководство интернет-магазина приняло решение о расширении спектра способов оплаты и интеграции на сайт современного платежного сервиса.

Платежным партнером 4fresh.ru стал процессинговый центр PayOnline. Благодаря PayOnline у клиентов интернет-магазина появилась возможность оплачивать заказы банковскими картами прямо на сайте. Оплата может быть произведена с помощью любой именной банковской карты Visa, Visa Electron, Maestro, MasterCard. Безопасность оплаты гарантируется современной системой fraud-мониторинга, которую использует PayOnline для фильтрации мошеннических операций. Качество платежного сервиса PayOnline подтверждают международный сертификат безопасности PCI DSS и статус официального сервис-провайдера Visa и MasterCard в России.

Чтобы оплатить заказ онлайн, клиент должен оформить заказ и выбрать в качестве способа оплаты банковскую карту. После этого он автоматически перенаправляется на только что созданную индивидуальную платежную страницу, вводит данные карты и нажимает «Оплатить». Данные в зашифрованном с помощью SSL сертификата виде передаются в банк-эквайер для завершения оплаты, а клиенту 4fresh.ru остается ждать доставки своего заказа.
В случае возникновения вопросов, связанных с оплатой, клиент 4fresh.ru может обратиться в мультиязычную службу поддержки PayOnline, которая работает без перерывов и выходных.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ