23.09.2015, 15:55
Количество просмотров 4080

Интернет-магазин E96 продаст франшизу в 200 городов на Урале

Компания нацелена на города Челябинской, Свердловской, Пермского края, Тюменской области, и Башкирии.
Интернет-магазин E96 продаст франшизу в 200 городов на Урале
 - рис.1

Компания нацелена на города Челябинской, Свердловской, Пермского края, Тюменской области, и Башкирии

Сайт E96.ru собирается в течение года распространить франшизу в 200 городах Большого Урала, население которых составляет 100 тыс. человек и меньше. Как рассказал прессе один из основателей интернет-магазина Борис Лепинских, отечественная онлайн-торговля в ближайшие пару лет может вырасти до 6%. Он отметил также, что на путь активного развития E96.ru подтолкнули именно тяжелые условия на рынке.

«В следующий год или два наши привычные рынки в городах-миллионниках не будут расти так быстро. В маленьких городах мы видим рост. За последние два месяца мы подключили около десяти городов», – добавил Б. Лепинских.

Развитие собственной сети - дорогое удовольствие

Развитие собственной сети в современных условиях обходится значительно дороже, а осуществляется на порядок медленнее, усложняя при этом процесс управления компанией. Один из представителей компании отметил, что малый бизнес сейчас представляет собой весьма хрупкий фундамент.

«Последние пять лет все рубились за крупные города, потому что они росли, а сейчас рынок меняется», — высказался Борис Лепинских.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ