09.12.2013, 12:29
Количество просмотров 3733

Интернет-магазин befree запущен «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction

Запуск онлайн-магазина befree стал третьим реализованным проектом в рамках стратегического партнерства «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction. 
Интернет-магазин befree запущен «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction
 - рис.1«Мэлон Фэшн Груп» и eTraction (входящий в Otto Group) реализовали запуск интернет-магазина для бренда молодежной одежды befree.

В рамках проекта eTraction предоставляет бренду befree, находящемуся под управлением «Мэлон Фэшн Груп», комплексные услуги по складскому обслуживанию, обработке, хранению, сортировке товаров, упаковке и отправке заказов, осуществляет полный цикл работ с возвратами, интеграцию услуг
call-центра и компаний-доставщиков. На данный момент партнерами по доставке посылок являются ФГУП «Почта России» и DHL.

Интеграция созданного на платформе «1С-Битрикс» онлайн-магазина befree с системой eTraction, была осуществлена в кратчайшие сроки посредством предлагаемого компанией модульного решения для электронной коммерции. Центром процесса является ERP-система, соединенная с сайтом интернет-магазина, системами электронных платежей и компаниями, осуществляющими доставку заказов. Обмениваясь информацией со складом, программой 1С и call-центром, система позволяет оказывать поддержку клиентам, эффективно управлять складскими остатками и предоставлять информацию и данные для бухгалтерского учета.

При доставке почтой тарификация регионов совпадает с классификацией тарифных поясов Почты России. Курьерская служба DHL работает в 84 городах России, бесплатная доставка товаров из интернет-магазина befree осуществляется при заказе от 2500 рублей.
В сообщении компаний указывается, что посетители сайта befree, оставившие отзыв о его работе, получат купон на скидку 5% на любую покупку в интернет-магазине befree в течение трех месяцев.

Запуск интернет-магазина befree стал третьим реализованным проектом в рамках стратегического партнерства «Мэлон Фэшн Груп» и eTraction. Ранее при поддержке eTraction были успешно открыты интернет-магазины для брендов ZARINA и LOVE REPUBLIC.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ