28.01.2014, 12:07
Количество просмотров 2758

Интерактивный торговый автомат VE Connect появился на рынке Великобритании

Английская компания Express Vending стала официальным поставщиком в Великобритании вендингового оборудования на платформе VE Connect.
Интерактивный торговый автомат VE Connect появился на рынке Великобритании
 - рис.1Английская компания Express Vending стала официальным поставщиком в Великобритании вендингового оборудования на платформе VE Connect.

Американской компанией Vendors Exchange совместно с Intel был разработан интерактивный вендинговый автомат, которые представляет собой не только инструмент для продаж, но и реальное средство общения с клиентами.

В автомат встроен 46-дюймовый интерактивный экран Full HD, который полностью занимает переднюю часть вендингового автомата. Экран позволяет клиенту получить доступ к информации, использовать социальные сети, просматривать изображения в 3D. Система управления контентом позволяет оператору контролировать группу машин, вместе или по отдельности, загружать рекламные сообщения, игры или уникальные предложения. Продукцию в аппарате можно оплачивать наличными, с помощью кредитной карты, мобильных приложений NFC, QR-кодов и т.д.

Также вендинговый автомат имеет небольшую камеру для распознавания клиентов с целью адаптации информации и предложений по покупке. Интеграция социальных сетей Facebook или Twitter позволяет клиентам делать подарки другу через саму систему по разнообразным программам лояльности.

VE Connect не ограничивает в ассортименте продукции. Через торговый автомат можно продавать снеки и напитки в банках или бутылках, салаты, любые расходные материалы, фармацевтические препараты, спортивные продукты и т. д.

Новое оборудование было представлено на американском рынке в 2012 году и только сейчас пересекло океан и поступило в коммерческое использование.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ