22.10.2015, 15:24
Количество просмотров 4279

InSales и ApiShip представили конкурента сервиса Яндекс.Доставка

Программное решение "InSales Доставка" будет включено в стандартный опцион CMS.
InSales и ApiShip представили конкурента сервиса Яндекс.Доставка
 - рис.1

Программное решение "InSales Доставка" будет включено в стандартный опцион CMS

InSales (платформа для создания интернет-магазина) и ApiShip (логистический агрегатор) запускают новый логистический сервис. Буквально через несколько недель «InSales Доставка» будет включен в опцион CMS, и услугой смогут воспользоваться, как пять тысяч имеющихся клиентов, так и новые.

Сервис был создан на базе классического интерфейса CMS - оператор отправляет заявку в логистический сервис с административной страницы CMS во время обработки заказа.

Технологическое решение предоставлено интегратором служб доставки ApiShip, реализующим единый API-протокол для работы со всеми ведущими логистическими компаниями. Через данную систему сейчас обрабатывается порядка 40 тыс. транзакций в сутки.

При этом число транзакций в результате партнерства с InSales, может достигнуть 60000.

«В отличие от Яндекс Доставки, InSales Доставка не вмешивается в договорные и финансовые отношения между магазинами и логистическими службами, предоставляя универсальное интеграционное решение для автоматизации процесса. Интернет-магазины могут работать как по новым, так и по ранее заключенным со службами доставки договорам с сохранением индивидуальных условий сотрудничества и скидок», отмечается в пресс-релизе компаний

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ