03.03.2014, 11:14
Количество просмотров 3767

Инновационный фискальный регистратор Pirit «Кристалл Сервиса» обеспечит моментальную обработку данных

Новое устройство позволяет обеспечить высокую скорость обслуживания покупателей, печатая чек за 1-2 секунды, в зависимости от количества позиций.
Инновационный фискальный регистратор Pirit «Кристалл Сервиса» обеспечит моментальную обработку данных
 - рис.1Компания «Кристалл Сервис» запустила продажи инновационного для российского ритейла фискального регистратора Pirit. Новое устройство позволяет обеспечить высокую скорость обслуживания покупателей, печатая чек за 1-2 секунды, в зависимости от количества позиций. Программа, написанная разработчиками «Кристалл Сервиса», помогает моментально обрабатывать данные, поступающие от кассовой программы.

Pirit рассчитан на семь лет работы без сбоев и остановок. Устройство снижает издержки за счет экономии чековой ленты, простого обслуживания и надежной работы всех компонентов. Компактность печати чеков новым фискальным регистратором позволяет предоставить покупателю максимум информации о каждой позиции. Магазин также может выводить на чек картинки, логотипы, QR-коды и другую графику, которая рассказывает об акциях и спецпредложениях.

Новый Pirit внесен в государственный реестр и подходит розничным магазинам любого масштаба, ресторанам, заправкам, предприятиям сферы услуг. Также фискальный регистратор одобрен для использования платежными агентами — организациями, принимающими платежи в пользу третьих лиц. Pirit разработан и произведен в России: все стадии производства фискального регистратора, от создания дизайна и прототипа до сборки, выполняются на заводе во Всеволожске. 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ