21.01.2014, 11:34
Количество просмотров 2781

Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для KupiVIP.ru

Коллекция дизайнера будет эксклюзивно доступна только на площадках холдинга KupiVIP.ru, в частности, на виртуальных витринах ShopTime и KupiVIP.ru.
Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для KupiVIP.ru
 - рис.1Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для крупнейшего интернет-ритейлера KupiVIP.ru. 20 января 2014 года стартовали продажи CHAPURIN STUDIO на сайте модного интернет-магазина ShopTime.ru. Капсульная коллекция дизайнера будет эксклюзивно доступна только на площадках холдинга KupiVIP.ru, в частности, на виртуальных витринах ShopTime и KupiVIP.ru.

«Мы постарались сделать очень практичную, но в то же время отражающую стилистику марки CHAPURIN коллекцию, – комментирует дизайнер Игорь Чапурин. – Она иллюстрирует наше представление о базовом гардеробе».

В коллекции CHAPURIN STUDIO представлены классические макси-платья, платья-футляры и коктейльные платья, пальто в тренде oversize, женственные блузы и уютные трикотажные вещи. Изюминка коллекции – многолетний хит бренда CHAPURIN – комбинезоны, выполненные в сером и ультра-модном в новом сезоне красном цветах.

Дизайнер использует в коллекции стилизованные принты в духе растительной и анималистичной тем. Базовые цвета CHAPURIN STUDIO: оттенки синего, бирюзы, гамма красного, зеленый, серый и черный цвета.

Игорь Чапурин сочетает точность кроя и мягкость фактуры ткани, использует выразительные приемы: ассиметричные детали, пышные рукава, «рубашечные» элементы. «Я уверен, что каждая девушка найдет в коллекции вещь, которая станет ее любимой», - говорит дизайнер.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ