18.06.2019, 13:46
Количество просмотров 4093

Goods.ru доставит крупногабарит в Петербург и Ленобласть

Маркетплейс goods.ru объявил о запуске курьерской доставки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Goods.ru доставит крупногабарит в Петербург и Ленобласть
 - рис.1Маркетплейс goods.ru объявил о запуске курьерской доставки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теперь жители регионов могут заказывать крупногабаритные товары: бытовую технику, мебель, автотовары и многое другое. 

Габаритные характеристики почти аналогичны действующим при доставке по Москве: сумма трех измерений не должна превышать 350 см, а вес – 80 кг.  

Всего на Санкт-Петербург и Ленинградскую область у goods.ru в настоящее время приходится 4,5% от всех заказов, а с появлением доставки компания рассчитывает повысить этот процент. При этом стоимость доставки составит 1 рубль при заказе на 1000 рублей и более. Оплачивать заказы больше половины горожан (54%) предпочитают банковской картой через сайт. 

Общая доля заказов за последний год, включающих крупногабаритные товары, составляет 7%. Самыми популярными товарами из данной категории являются: автомобильные шины, бытовая техника, стиральные машины, свободные веса, товары для животных, газонокосилки, детские автокресла и бустеры.

По словам руководителя управления логистики goods.ru Руслана Зиганшина, компания намерена продолжить подключать регионы к крупногабаритной доставке, не останавливаясь только на крупных федеральных городских агломерациях.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ