16.08.2013, 10:03
Количество просмотров 3226

GetTaxi и УФС запускают совместную рекламную акцию

Каждый пользователь мобильного приложения «ЖД билеты» при покупке билета любой стоимости и в любом направлении получит подарочный купон на сумму 300 рублей. 
GetTaxi и УФС запускают совместную рекламную акцию
 - рис.1УФС («УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА») и компания «Get Taxi» запускают совместную рекламную акцию. Каждый пользователь мобильного приложения «ЖД билеты» при покупке билета любой стоимости и в любом направлении получит подарочный купон на сумму 300 рублей. Купон может быть использован в качестве скидки на первую поездку в такси «Get Taxi» в Москве и Санкт-Петербурге. Сроки проведения акции – с 9 августа по 31 декабря 2013 г.

В период действия акции пассажиру необходимо приобрести билет при помощи мобильного приложения «ЖД билеты» УФС, после чего на электронную почту автоматически будет выслан подарочный купон с кодом активации. Далее клиенту необходимо установить приложение GetTaxi на свой телефон, подтвердить участие в акции, активировав код. 300 рублей зачисляется на счет пользователя в личном кабинете GetTaxi сразу после активации. В случае если стоимость поездки превышает размер номинал купона, пассажир просто доплачивает разницу водителю. Оплатить любую поездку можно наличными или кредитной картой прямо из приложения в один клик и без комиссии.

Мобильное приложение «ЖД билеты» УФС прошло тестирование и сертификацию в Научно-исследовательском Институте Железнодорожного Транспорта, что гарантирует высокое качество, безопасность и надежность сервиса. В любом месте в любое удобное время вы можете ознакомиться с расписанием поездов дальнего следования, оформить заказ и приобрести билеты на поезд, оплатив их банковской картой, удаленно пройти электронную регистрацию.   
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ