15.01.2014, 12:44
Количество просмотров 2332

Фонд «Сколково» открыл «интернет-супермаркет» продуктов компаний-резидентов

На официальном сайте «Сколково» открыт раздел Try It, в котором можно ознакомиться и приобрести продукты компаний-резидентов.
Фонд «Сколково» открыл «интернет-супермаркет» продуктов компаний-резидентов
 - рис.1На официальном сайте «Сколково» открыт раздел Try It, в котором все желающие могут ознакомиться и приобрести продукты компаний-резидентов, говорится в сообщении пресс-службы фонда.

В числе разработок, представленных на сайте, есть проекты, как для индивидуальных пользователей, так и бизнес-решения, которые могут быть интересны инвесторам и крупным компаниям. Пока в разделе представлены только продукты резидентов IT-кластера, но в ближайшее время покупателям также станут доступны предложения космических, биомедицинских, ядерных и энергетических компаний.

В данный момент на сайте «Сколково» выставлены 28 проектов, в том числе системы беспроводной оптической связи Artolink, системы видеонаблюдения Vocord, ПО Sodis Building M для автоматизированного мониторинга технического состояния зданий и инженерных систем, пакет Wobot Monitor для отслеживания онлайн-репутации в социальных медиа и многие другие программные и технические разработки.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ