29.12.2014, 10:01
Количество просмотров 2628

«Евросеть» и Ponominalu.ru открыли продажи билетов на 3000 мероприятий по России

Билеты можно оплатить и забрать в салонах «Евросети» на территории России - плательщику достаточно сообщить кассиру номер заказа. 
«Евросеть» и Ponominalu.ru открыли продажи билетов на 3000 мероприятий по России
 - рис.1Во всех салонах «Евросети» теперь можно оплатить билеты на такие мероприятия, как шоу Робби Уильямса в Москве, Billy's Band в Санкт-Петербурге, «Ленинград» в Краснодаре, Alex Clare в Екатеринбурге, «Дельфин» в Новосибирске, ледовые шоу Ильи Авербуха в Сочи и целый пул других значимых событий - более чем на 3000 мероприятий по России. Партнером сервиса заказа и оплаты электронных билетов стала компания Ponominalu.ru. 

При оформлении заказа на сайте Ponominalu.ru клиенту необходимо указать ФИО в соответствии со своими паспортными данными и выбрать способ оплаты «Наличными при получении». Билеты можно оплатить и забрать в салонах «Евросети» на территории РФ - плательщику достаточно сообщить кассиру номер заказа. 

После оплаты на руки покупателю выдаются чек и электронный билет, который является пропуском на мероприятие. На сайте агентства также представлены билеты в театры, музеи, на детские представления, мюзиклы, новогодние елки, спортивные события. Все билеты продаются по официальным ценам организаторов. 

Сервисный сбор составляет 10% от стоимости билетов. Сервис продажи билетов - ООО «КС».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ