19.12.2013, 09:12
Количество просмотров 6515

Эльдорадо с Васей Ложкиным представляет арт-проект «Кошкины в Эльдорадо»

«Эльдорадо» представит арт-проект в рамках выставки работ Васи Ложкина, которая пройдет в Центральном доме художника на Крымском валу. 
Эльдорадо с Васей Ложкиным представляет арт-проект «Кошкины в Эльдорадо»
 - рис.1Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» представит арт-проект «Кошкины в Эльдорадо» в рамках выставки работ Васи Ложкина, которая пройдет в Центральном доме художника на Крымском валу с 26 декабря 2013 года по 12 января 2014 года. 

В преддверии Нового года известный подмосковный художник Вася Ложкин, работающий в жанре своеобразного антилубка, познакомит широкую публику со своими живописными работами и инсталляциями. Специально для компании «Эльдорадо» художник создал серию работ о семье Кошкиных. 15 занимательных картин иллюстрируют повседневную жизнь этой необычной семьи, члены которой попадают в забавные истории и испытывают такие же эмоции и чувства, как и люди. 

 - рис.2«Получив от компании "Эльдорадо" два месяца назад предложение нарисовать картины про семью любимых котов, я решил Кошкины – это моя тема. Многие сюжеты я подсматриваю в жизни, подмечая их и в своей семье. А коты – это те же люди, только в некотором роде лучше, у каждого из них должна быть своя крепкая семья. "Эльдорадо" – компания, которая с радостью взяла под свою опеку семью Кошкиных», – комментирует Вася Ложкин. 
 
«Познакомившись с миром по-настоящему народного художника Васи Ложкина, наполненным яркими образами и позитивными мотивами, нам захотелось создать совместный проект, призванный показать нашу заботу о семье и создании уюта в доме. Мы искренне надеемся, что благодаря проекту «Кошкины в Эльдорадо» ценности нашей компании найдут отклик в душе каждого человека и станут еще один доказательством того, что удача и счастье сопутствуют во всем людям, неравнодушным к ближнему», – отметила Соня Долежелова, вице-президент по операционной поддержке бизнеса, сервису и маркетингу компании «Эльдорадо».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ