09.10.2013, 11:35
Количество просмотров 3053

ECCO объявил о запуске мобильного приложения для покупателей в России

У датского обувного бренда ECCO в России появилось мобильное приложение для покупателей. Приложение выпущено для смартфонов и планшетов от Apple (iPhone и iPad).
ECCO объявил о запуске мобильного приложения для покупателей в России

 - рис.1У датского обувного бренда ECCO в России появилось мобильное приложение для покупателей. Приложение выпущено для смартфонов и планшетов от Apple (iPhone и iPad).

В настоящее время приложение доступно для скачивания в магазине AppStore. В нем реализовано описание коллекций, информация о наличии товаров в магазинах, отзывы о товарах, новости и иная полезная информация для покупателей ECCO. Так же, как и на сайте ECCO, в мобильном приложении есть актуальная информация по проводимым акциям и скидкам. Кроме того, мобильное приложение от ECCO позволяет с использованием встроенных в планшеты и смартфоны GPS-навигаторов получить информацию по ближайшим магазинам, включая наличие в них товаров, адреса и контактную информацию. Постоянные покупатели ECCO смогут со своих гаджетов контролировать баланс собственных карт лояльности.

В ближайшем будущем ECCO также выпустит мобильное приложение для владельцев смартфонов и планшетов, работающих на платформе Android.

Как пояснил руководитель проекта, CIO ECCO в России Сергей Прохоров, «... при разработке мобильного приложения нам важно было реализовать стратегию omni-channel, при этом наши покупатели на сайте и пользователи мобильного приложения будут владеть идентичной информацией, имея общую систему идентификации. Кроме того, покупатель, придя в наш магазин, может самостоятельно с использованием фотокамеры своего смартфона или планшета по штрихкоду товара, который есть у нас на каждом ценнике, получить всю необходимую информацию о товаре, включая его описание, отзывы других покупателей, наличии необходимого размера в данном магазине или других магазинах сети».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ