23.10.2013, 10:38
Количество просмотров 2451

Dwolla предоставит кредит онлайн-покупателям

Сервис Dwolla Credit предложит предварительно одобренным пользователям возможность получить мгновенный доступ к авансированным средствам.
Dwolla предоставит кредит онлайн-покупателям
 - рис.1Американский платежный стартап Dwolla подбирается к бизнесу карточных сетей, запуская собственный кредитный продукт для онлайновых покупок - Dwolla Credit. Партнером по проекту выступила компания Alliance Data Systems, с которой Dwolla имеет многолетний опыт сотрудничества.

Сервис Dwolla Credit предложит предварительно одобренным пользователям возможность получить мгновенный доступ к авансированным средствам, которые можно потратить на оплату покупок у определенных онлайн-ритейлеров.

Демократичная тарифная политика платежной системы не предусматривает взимания комиссии по транзакциям на сумму до 10 долл. США. Во всех остальных случаях с клиента удерживается фиксированная комиссия в размере 0,25 долл. за операцию.

По словам представителей Dwolla, первоначально новое решение будут тестировать сами сотрудники компании, и только в начале следующего года сервисом Dwolla Credit смогут воспользоваться все желающие.   
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ