10.02.2014, 10:38
Количество просмотров 2981

DoubleTrip.com предоставил возможность оплачивать авиабилеты картами онлайн

DoubleTrip.com – сервис онлайн поиска и покупки билетов от 800 российских и международных авиакомпаний. 
DoubleTrip.com предоставил возможность оплачивать авиабилеты картами онлайн
 - рис.1DoubleTrip.com – сервис онлайн поиска и покупки билетов от 800 российских и международных авиакомпаний, позволяющий за несколько минут на сайте www.doubletrip.com найти и приобрести билет в любую точку мира.

Пользователь сервиса DoubleTrip.com вводит дату и маршрут в интерфейсе на главной странице сайта, а система за несколько секунд анализирует подходящие по заданным критериям предложения от 800 авиакомпаний. После этого пользователь видит список лучших предложений от каждой из 800 авиакомпаний, выполняющих рейсы в данном направлении.
Для обеспечения максимального удобства и финансовой безопасности клиентов, руководство сервиса DoubleTrip.com приняло решение об интеграции на сайт сервиса приема платежей по банковским картам от платежной системы PayOnline.

Чтобы купить выбранный билет, необходимо заполнить платежную форму PayOnline данными банковской карты и нажать кнопку «Оплатить». За считанные секунды данные будут в зашифрованном виде направлены в банк-эквайер для подтверждения платежа, после чего за 5 минут покупателю будет выписан электронный билет.

Система электронных платежей PayOnline разработала специализированное решение Pay-Travel, адаптированное под специфику и потребности компаний туристической отрасли. Именно это решение используется для организации приема платежей по банковским картам на сайте www.doubletrip.com. Использование Pay-Travel позволяет компании DoubleTrip.com работать с PayOnline на максимально выгодных условиях, минимизировав риск возникновения мошеннических операций, характерных для билетной индустрии.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ