14.08.2017, 14:03
Количество просмотров 1688

Дизайн iPhone 8 полностью подтвержден - Forbes

Ведущий хайтек-блога на Forbes Гордон Келли, в распоряжение которого попал  прототип Apple iPhone 8, познакомил мир с финальным дизайном устройства.
Дизайн iPhone 8 полностью подтвержден - Forbes
 - рис.1Ведущий хайтек-блога на Forbes Гордон Келли, в распоряжение которого попал прототип Apple iPhone 8, познакомил мир с финальным дизайном устройства. 

В отличие от ряда прототипов, которые появились в последние месяцы, это очень подробная модель, сделанная с использованием высококачественных материалов, с действующими кнопками включения, громкости и рычажком отключения звука.

Согласно представленному экспертом фото, iPhone 8 действительно будет немного больше, чем iPhone 7, но заметно меньше, чем iPhone 7 Plus, и его форма будет весьма эргономичной. По ощущениям Г.Келли, гаджет похож на Galaxy S8 внешне, и большинству владельцев должно быть относительно легко использовать его одной рукой.

Огромный 5,8-дюймовый от края до края также выглядит ошеломляюще. При этом автор считает, что поля вокруг выреза будут «затемняться» при показе полноэкранного контенета (например, видео), формируя искусственную границу экрана.

Вертикальное расположение двойной камеры выбрано не случайно. Оно, по мнению автора, послужит нуждам дополненной реальности.

Смартфон получит корпус из стекла, что сделает возможным не только быструю зарядку, но и беспроводную. Разъема для наушников не будет. Также эксперт считает, что Apple предпринимает весьма рискованный шаг, отказываясь от Touch ID в пользу Face ID, - надежность системы вызывает сомнения, однако уверен, что именно такую систему компания реализует в итоге.

Также автор опробовал несколько уже продающихся чехлов для iPhone 8 и каждый из них идеально подходил для прототипа.
Напомним, что iPhone 8, а также iPhone 7s и 7s Plus должны представить осенью. Однако это будет именно публичная презентация, после которой устройство может выйти спустя месяц-другой. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ