13.12.2018, 16:02
Количество просмотров 2864

Детский мир открыл первый пилотный зоомагазин

Первый магазин новой сети «Детского мира» под названием «Зоозавр» расположился в ТРК «Глобал Сити».
Детский мир открыл первый пилотный зоомагазин
 - рис.1Первый пилотный магазин новой сети «Детского мира» под названием «Зоозавр» расположился в ТРК «Глобал Сити».

Об этом говорится в сообщении международной консалтинговой компании Knight Frank, которая управляет этим торгово-развлекательным центром. Напомним, ТРК «Глобал Сити» находится в Москве, по адресу: ул. Днепропетровская, д.2, в шаговой доступности от станции метро «Южная». 

Магазин «Зоозавр» находится на 1 этаже, в центральной галерее рядом с магазином «Детский мир». Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00. Площадь магазина - порядка 200 кв. м.

«Зоозавр» позиционирует себя как суперсовременный магазин зоотоваров с удобной системой заказа и гибкой доставкой. В «Зоозавре» продают множество товаров для домашних животных: одежду, корма и витамины (в том числе лечебные), аксессуары, игрушки, клетки и аквариумы. В магазине действует бонусная программа, а также специальные скидки в честь открытия. 

Дмитрий Атопшев, управляющий директор, партнер Knight Frank PM, комментирует: «Рынок товаров для животных является весьма перспективным. Несмотря на кризис, общее количество домашних животных у россиян продолжает расти. Владельцы животных часто не скупятся на своих любимцев и покупают им все самое необходимое для счастливой жизни. Поэтому мы уверены, что новый магазин будет востребован среди посетителей торгового комплекса, особенно мы рады, что помогли выйти на рынок новому перспективному игроку».

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ