18.03.2016, 15:20
Количество просмотров 2816

ChronoPay вступила в АКИТ

Международная платежная система ChronoPay на правах полноправного партнера вступила в Ассоциацию Компаний Интернет Торговли.
ChronoPay вступила в АКИТ
 - рис.1

Международная платежная система ChronoPay на правах полноправного партнера вступила в Ассоциацию Компаний Интернет Торговли

Своей задачей компания видит совершенствование законодательства с целью укрепления позиций добросовестных игроков на рынке интернет торговли и развития высокотехнологичных и удобных сервисов для россиян.

Вопрос регулирования трансграничной торговли очень сложный и в некоторых развитых странах законодатель подходит к нему довольно жестко. Если отправитель не утруждает себя выполнением процедур по таможенной очистке посылки, бремя бюрократических механизмов ложится на получателя.

Сейчас Россия стоит на пороге внедрения аналогичной системы в нашей стране, поэтому в наших возможностях сразу предложить законодателю удобный и прозрачный механизм, который бы устраивал и государство, и бизнес, и простых граждан. Компания ChronoPay является экспертом в области приема и обработки платежей через интернет, поэтому в наших силах сделать так, чтобы пользователи не испытывали сложностей с приобретением товаров в зарубежных интернет-магазинах и могли их совершать с легкостью и комфортом.

Павел Врублевский, основатель ChronoPay: “Это направление работы является для нас одним из важнейших, поэтому в рамках нашей стратегии развития мы приложим к нему максимум усилий. Вступление в АКИТ – наш первый шаг.”
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ