14.01.2014, 12:01
Количество просмотров 4110

Carrefour Italy присоединяется к программе лояльности Payback от American Express

Новая программа позволяет покупателям накапливать баллы в партнерских бизнесах и оплачивать ими соответствующие предложения. 
Carrefour Italy присоединяется к программе лояльности Payback от American Express
 - рис.1Carrefour Italy присоединятеся к одной из крупнейших программ лояльности в Европе, Payback от American Express, с 20 января 2014, передает Planet Retail. Новая программа позволяет покупателям накапливать баллы в партнерских бизнесах и оплачивать ими соответствующие предложения. Carrefour, по программе, сможет не только коммунициировать с действующими покупателями, но и с более широкой аудиторией через партнеров, таких как: АЗС Esso, телекомы 3Mobile или авиалинии Alitalia.

Подразумевается, что к программе присоединится большое компаний, увеличивая ее привлекательность. Данный шаг демонстрирует обновление коммерческой стратегии ритейлера в Италии, после прошлогоднего назначения Эрика Узана (Eric Uzan) управляющим директором.

Carrefour и Payback станут серьезной угрозой конкуренту Auchan и его программе Nectar, которая включает в качестве партнера сеть супермаркетов электроники UniEuro, подконтрольные Dixons Retail.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ