14.12.2018, 12:15
Количество просмотров 2384

Более полумиллиона человек в России купили скидку на женское белье

Крупнейший российский оператор по производству и продаже женского белья ООО «РозТех» подвел итоги двух лет работы уникальной для fashion-индустрии Программы лояльности, предоставляющей покупателю право выбора условий действия скидки.
Более полумиллиона человек в России купили скидку на женское белье
 - рис.1Крупнейший российский оператор по производству и продаже женского белья ООО «РозТех» подвел итоги двух лет работы уникальной для fashion-индустрии программы лояльности, предоставляющей покупателю право выбора условий действия скидки. Главным итогом стало понимание абсолютной готовности современного российского потребителя приобретать скидку за деньги в сегменте fashionи необходимость выстраивать максимально прозрачные отношения с клиентом (скидка действует сразу и на всё даже на акции и распродажи).

Участниками программы лояльности «РозТех», запущенной в конце 2016 года, стали более 600 тыс. человек. Частота возвратов покупателей выросла на 30%. Средний чек владельцев программы лояльности выше среднего чека остальных покупателей на 80%.

«Изначальная гипотеза о том, что покупатели, которые приобрели программу лояльности, будут чаще заходить в любимые магазины и решаться на большее, полностью подтвердилась. Более того, среди наших клиентов нашлись те, кто, исчерпав лимит по своей Программе, продлевали ее до шести раз», – комментирует Серебрякова Юлия, директор по маркетингу «РозТех».

Шесть принципиальных отличий программы лояльности, действующей в магазинах «Бюстье», «Дефиле» и «Дикая Орхидея» от других программ, существующих на fashion-рынке:
  • скидку можно купить и использовать при первой же покупке;
  • скидка распространяется на весь ассортимент магазина, включая товары, участвующие в распродаже и акциях, а также на всегда необходимый ассортимент – носки и колготки;
  • покупатель может выбрать период действия своей карты – пиковый (все дни) и непиковый (понедельник-четверг) от этого зависит цена за Карту;
  • в каждом из этих периодов можно приобрести один из двух вариантов скидки;
  • по Программе лояльности предусмотрен лимит по сумме годовых покупок;
  • срок действия Программы лояльности составляет 1 год или до истечения лимита.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ