28.11.2013, 12:29
Количество просмотров 4162

Билеты в Европу стали доступны в мобильном приложении «ЖД Билеты» для iOS

В мобильном приложении «ЖД Билеты» для iOS появилась возможность покупать железнодорожные билеты на все международные направления, которые предлагает РЖД.
Билеты в Европу стали доступны в мобильном приложении «ЖД Билеты» для iOS
 - рис.1В мобильном приложении «ЖД Билеты» появилась возможность покупать железнодорожные билеты на все международные направления, которые предлагает ОАО «РЖД» (функция продажи билетов в Европу доступна сейчас только для смартфонов на базе операционной системы IOS). 

При помощи мобильного приложения для iOS пользователь может приобрести билеты на поезд в Ниццу и Берлин, Вену и Прагу и спланировать свою поездку в красивейшие города Европы всего за пару минут.

До 30 ноября 2013 года в приложении «ЖД Билеты» пользователи могут приобрести любой билет без сервисного сбора. Партнером акции выступает Банк «ВТБ 24».
   
Мобильное приложение «ЖД Билеты» — первое официальное приложение для реализации услуг ОАО «РЖД» при помощи смартфонов на базе iOS или Android. Скачивание - бесплатно. Разработчик мобильного приложения «ЖД Билеты» - ООО «УФС» — использует торговую марку ОАО «РЖД» на основании лицензионного договора и осуществляет продажу железнодорожных билетов. 

Приложение «ЖД Билеты» прошло тестирование и сертификацию в ОАО «Научно-исследовательский Институт Железнодорожного Транспорта», что гарантирует высокое качество, безопасность и надежность сервиса. 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ