23.07.2015, 15:04
Количество просмотров 3368

Бесплатное приложение Square анализирует продажи в режиме реального времени

Один из мировых лидеров в области мобильных платежных решений Square объявил о запуске нового продукта для мониторинга эффективности продаж в ритейле.
Бесплатное  приложение Square анализирует продажи в режиме реального времени
 - рис.1Один из мировых лидеров в области мобильных платежных решений Square объявил о запуске нового продукта для мониторинга эффективности продаж в ритейле.

Новый сервис The Square Dashboard app позволяет ритейлерам отслеживать информацию о продажах в режиме реального времени, популярных товарах и услугах, среднем чеке, рейтингах продавцов и магазинов, а также получать сводку о продажах за определенный период, анализировать и сравнивать эффективность и объем продаж, совершенных в разное время и в различных торговых точках. Также с использованием приложения клиентам Square будет удобно начислять своим сотрудникам зарплату и выплачивать налоги.

Как отмечают в Square, большинство компаний, принимающих платежи с помощью устройств Square, как правило анализируют статистику на ежедневной основе. В то же время с The Square Dashboard app они получили возможность отслеживать любые бизнес-процессы удаленно, исключительно используя мобильное устройство.

Период «бетта-тестирования» показал, что продавцы открывают приложение в среднем 12 раз в день. Приложение доступно для скачивания в App Store.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ