04.12.2013, 11:14
Количество просмотров 3460

Белорусский государственный туроператор «ЦентрКурорт» выбирает ASSIST

«ЦентрКурорт» предлагает клиентам возможность оплатить свои услуги новым способом – при помощи платежной карты через интернет. 
Белорусский государственный туроператор «ЦентрКурорт» выбирает ASSIST
 - рис.1Крупнейшая туристическая компания Республики Беларусь «ЦентрКурорт» предлагает своим клиентам возможность оплатить свои услуги новым способом – при помощи платежной карты через интернет. К оплате принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard, БЕЛКАРТ.

Компания «ЦентрКурорт» является официальным партнером чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года в Республике Беларусь. По словам директора компании Олега Михайлова, «ЦентрКурорт» активно готовится к этому событию: создает необходимую базу, формирует штат профессионалов, готовых предоставить участникам и гостям чемпионата настоящий европейский комфорт и белорусское гостеприимство.

«Одним из шагов подготовки к чемпионату мира является предоставление возможности онлайн-платежей на сайте через провайдера электронных платежей ASSIST, – отмечает Олег Михайлов. – Компания ASSIST стала довольно известным брендом не только на российском рынке, но и в странах СНГ: клиенты доверяют ASSIST, логотип клиентами узнаваем. Кроме того, компания продемонстрировала простоту подключения интернет-ресурса к системе, удобный интерфейс личного кабинета, обеспечивает качественную клиентскую поддержку и многое другое. Благодаря совместному сотрудничеству, мы окажем высочайший уровень сервиса для покупателей, обеспечим простоту, доступность и удобство в совершении интернет-платежей, превратив их в удовольствие для клиентов».

Оплату при помощи платежной карты можно совершить на сайте www.otpusk.by, а также на www.icehockey-2014.com – специализированном онлайн-ресурсе, посвященном грядущему чемпионату мира по хоккею с шайбой 2014. 
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ