08.05.2013, 12:03
Количество просмотров 3137

Банковская карта и PayOnline – доступ к оплате в интернет-магазине Doctorhead

Магазин Doctorhead благодаря сотрудничеству с PayOnline позволяет теперь оплатить покупку музыкальных гаджетов банковской картой прямо на сайте магазина.
Банковская карта и PayOnline – доступ к оплате в интернет-магазине Doctorhead
 - рис.1

Крупнейший магазин персонального аудио Doctorhead благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline позволяет теперь оплатить покупку музыкальных гаджетов банковской картой прямо на сайте магазина. Для этого понадобится всего пара минут свободного времени и доступ в Интернет.

Товары, представленные в ассортименте интернет-магазина Doctorhead, позволяют не только наслаждаться лучшим звучанием любимой музыки, но и общаться с близкими, смотреть фильмы или играть в любимые игры. А для меломанов на сайте Doctorhead представлены сотни моделей наушников, гарнитур, плееров и усилителей от самых популярных брендов.

Немаловажной частью клиентского сервиса интернет-магазина Doctorhead является возможность оплаты заказа непосредственно в момент оформления, прямо на сайте, удобным и привычным способом, таким как банковская карта. Возможность быстрой, простой и безопасной оплаты товаров меломанам предоставляет процессинговый центр PayOnline, платежный партнер интернет-магазина Doctorhead.

Впечатлениями о начале сотрудничества с PayOnline поделился Артем Подуруев, руководитель проекта Doctorhead.ru: «Кредо нашего интернет-магазина – не только предоставить клиентам ассортимент самых качественных аудио устройств, которые позволят им получить подлинное удовольствие от прослушивания музыки, но и сделать интернет-магазин настолько удобным, чтобы одно его посещение превращало случайного гостя сайта в постоянного клиента нашей компании. Поклонники мобильной аудио аппаратуры – мобильные и современные люди, и мы предоставляем им возможность выбирать и покупать нужные гаджеты онлайн, из любого места и в любое время, и оплачивать покупки так, как им удобно. Никаких ограничений! Чтобы клиенты могли платить за покупки прямо на сайте, а платежный сервис был удобным, простым, надежным и быстрым, мы обратились к профессионалу рынка безналичных платежей – процессинговому центру PayOnline. Благодаря квалифицированной работе его специалистов интеграция сервиса онлайн-оплат на нашем сайте была осуществлена в кратчайшие сроки, и сейчас наши клиенты уже выбирают, покупают и оплачивают любимые наушники и усилители тогда, когда им удобно, – нам остается только доставить покупку. Самый качественный звук теперь доступен в любое время!»
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ