10.04.2012, 11:00
Количество просмотров 1733

Банк Русский Стандарт и WebMoney запустили новую кредитную карту

Банк «Русский Стандарт» запустил ко-брендовую кредитную карту с WebMoney с льготным периодом до 55 дней на базе MasterCard. Карта выпускается в категориях Standard и Gold.
Банк Русский Стандарт и WebMoney запустили новую кредитную карту

Банк «Русский Стандарт» запустил кобрендовую кредитную карту с WebMoney с льготным периодом до 55 дней на базе MasterCard. Карта выпускается в категориях Standard и Gold. Максимальный кредитный лимит по карте MasterCardStandard составляет 150 тыс. рублей, MasterCardGold– 750 тыс. Процентная ставка по карте MasterCardStandard равна 36%, MasterCardGold– 28% годовых.

На остаток собственных средств держателю карты начисляются проценты в размере до 10% годовых по карте MasterCardStandard, 10% – по карте MasterCardGold. Карта WebMoney– это сочетание банковской и бонусной карты, позволяющее своему держателю совершать переводы на электронный кошелек WebMoney и обратно и получать учетные единицы за покупки по карте.

За каждые 100 рублей, потраченные для оплаты покупок по карте, начисляется 0,98 учетной единицы на электронный кошелек в системе WebMoneyTransfer. Накопленные учетные единицы держатель карты может потратить на оплату покупок и услуг или перевести на карту.

Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ