01.10.2013, 14:16
Количество просмотров 3487

Банк Хоум Кредит возобновляет выдачу POS-кредитов в торговой сети "Техносила"

У клиентов торговой сети «Техносила» вновь появится возможность оформить покупку бытовой техники или электроники в кредит от Банка Хоум Кредит.
Банк Хоум Кредит возобновляет выдачу POS-кредитов в торговой сети "Техносила"
 - рис.1У клиентов торговой сети «Техносила» вновь появится возможность оформить покупку бытовой техники или электроники в кредит от Банка Хоум Кредит.

В 2003 году, в период активного развития рынка POS-кредитования, компания «Техносила» стала первым федеральным партнером банка. В ноябре 2011 года сотрудничество компаний было приостановлено. Спустя почти три года Хоум Кредит вновь одержал победу в тендере, проведенном крупнейшим российским ритейлером. С 15 октября 2013 года банк возобновит выдачу кредитов в более чем 80 магазинах торговой сети. 

«Победить в тендере на оказание услуг кредитования было не просто, однако результат стоит того! Нам очень приятно возобновить сотрудничество с проверенным партнером. Я вижу отличный потенциал для развития продаж в магазинах компании «Техносила», и ожидаю, что наш банк займет не менее 25% от объема выдаваемых в торговой сети кредитов», - заявил Александр Антоненко, директор департамента потребительского кредитования Банка Хоум Кредит.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ