02.10.2013, 10:05
Количество просмотров 3205

«Азбука вкуса» откроет супермаркеты с демократичными ценами

Торговая сеть «Азбука вкуса» премиум-класса впервые с момента создания готова запустить два новых формата в Москве и Подмосковье.
«Азбука вкуса» откроет супермаркеты с демократичными ценами
 - рис.1

Торговая сеть «Азбука вкуса» премиум-класса впервые с момента создания готова запустить два новых формата в Москве и Подмосковье. Один из форматов — более демократичные по ценам на товары супермаркеты площадью от 2 до 4 тысяч кв. м в торговых центрах Москвы и Подмосковья. Также ритейлер интересуется площадями до 500 кв. м, которые расположены в непосредственной близости от станций метро. Рабочее название для магазинов этого формата — Fresh Market, в них будут представлены свежие овощи и фрукты. 

Предполагается, что данные форматы должны компенсировать торговой сети отказ от регионального развития. В этом году ритейлер пытался найти подходящие помещения в регионах, но затем свернул программу. По сообщениям СМИ, генеральный директор «Азбуки вкуса» Владимир Садовин не подтвердил и не опроверг информацию о новых форматах, отметив, что сейчас у компании много идей и проектов в стадии разработки.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ