10.11.2016, 13:33
Количество просмотров 4839

«Аскона» открыла салон нового формата

Компания «Аскона» (один из крупнейших производителей товаров для сна в России) объявила об открытии салона нового формата в ТЦ «Новые Черемушки».
«Аскона» открыла салон нового формата
 - рис.1фото: adensya.ru

Компания «Аскона» (один из крупнейших производителей товаров для сна в России) объявила об открытии салона нового формата в ТЦ «Новые Черемушки».

Главная особенность салона заключается в том, что матрасы здесь расположены не по брендам, а по категориям, определяющим степень жесткости – благодаря этому подходу покупатель сначала может определиться с уровнем комфорта, а уже потом перейти к выбору определенной модели.

Большой опыт работы в розничной торговле компании «Аскона» показывает, что подобный покупательский маршрут не только упрощает процесс выбора матрасов, но и делает его более качественным и осмысленным.

По словам генерального директора холдинга Романа Ершова, появление данной площадки знаменует новый этап в развитии компании.

«Новый формат — результат 12 месяцев упорного, но плодотворного труда целой команды как наших собственных, так и привлечённых специалистов. За брендинг и стратегию отвечало агентство Retaility, за визуальную идентичность и техническую детализацию — известный специалист в брендинге - Вадим Журавлев и его агентство Weavers Brand Consultancy. В новом формате, на мой взгляд, абсолютно точно воплощена и миссия нашей компании, и ценности, которые мы хотим донести до покупателей», — говорит глава «Асконы».

Дизайн магазина, площадь которого составляет 700 кв.м, разработан собственной дизайн-студией компании. Новый формат салона призван вдохновлять покупателей на яркие идеи и необычные решения в интерьере.

Помимо большой матрасной зоны, в новом магазине «Асконы» можно найти зону ортопедических диванов. Здесь размещён весь модельный ряд и представлены 60 вариантов обивок. Интерьерными слотами решена зона мягких кроватей, однако в перспективе компания планирует демонстрировать полноценные спальные гарнитуры, к производству которых приступила пару месяцев назад.

Магазин подобного формата – первый не только в России, но и мире. В ближайшее время компания «Аскона» планирует открытие новых салонов в Москве и других городах России.

Компания «Аскона» работает уже 26 лет и является одним из лидеров в производстве товаров для сна. Наряду с матрасами она также выпускает мебель и аксессуары для сна.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ