16.06.2017, 14:37
Количество просмотров 3328

АШАН выводит товары СТМ на международный уровень

Товары для кухни под собственной торговой маркой АШАН будут представлены во всех магазинах Auchan Retail.
АШАН выводит товары СТМ на международный уровень
 - рис.1

Товары для кухни под собственной торговой маркой АШАН будут представлены во всех магазинах Auchan Retail.

В августе 2017 года будет осуществлена первая поставка товаров СТМ, производимых в России, во все магазины Auchan Retail. Около 30 наименований кухонной утвари (деревянные разделочные доски, деревянные лопатки, молотки для мяса, ложки, скалки, толкушки и лопатки для блинов), изготовленных в Краснодарском крае группой компаний «ТОПАЗ», появятся на полках магазинов АШАН в Европе и в Азии. 

«ГК «ТОПАЗ»  стала одной из первых российских компаний, подписавших договор поставки с Auchan International. Заключение подобного контракта - это часть нашей стратегии по выходу на международные рынки, реализуемой в течение последних двух лет. География поставок российской продукции включает Тайвань и материковый Китай. Пожалуй, конкурировать и выигрывать у китайцев на их собственном поле - мечта любого российского производителя. Помимо продукции из Китая, на европейском рынке большой выбор товаров производителей из Польши, Румынии и Германии, но Россия оказалась вне конкуренции», - подчеркнул Роман Романченко, руководитель ГК «ТОПАЗ».

Это уже не первый российский поставщик, у которого есть возможность, благодаря политике компании АШАН, представлять свой товар на международном рынке. С ноября 2016 года 15 наименований конфет и драже под собственной торговой маркой АШАН от пяти российских производителей  представлены в 66 гипермаркетах Auchan и супермаркетах Simply и Ipersimply в 60 городах Италии.  

«АШАН - пример высокого качества товаров собственных торговых марок, тщательно отобранного предложения. Мы рады, что поставщик, производящий товары СТМ для АШАН Россия, был одобрен специалистами Auchan на международном уровне», - прокомментировала Надежда Падерина, директор по закупкам собственной торговой марки АШАН Россия.
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ