18.09.2015, 15:55
Количество просмотров 5187

«Ашан» и «Атак» могут стать частью программы лояльности карты «Стрелка»

С таким заявлением выступил Павел Буяджи, генеральный директор компании «Единая транспортная карта».
«Ашан» и «Атак» могут стать частью программы лояльности карты «Стрелка»
 - рис.1

С таким заявлением выступил Павел Буяджи, генеральный директор компании «Единая транспортная карта»

Крупные ритейлерские сети «Ашан», «Атак», а также торговые сети компании X5 Retail Group могут стать частью программы лояльности подмосковной транспортной карты «Стрелка»

«С точки зрения технологий, единая транспортная карта «Стрелка» позволяет реализовывать программу лояльности в торговых сетях. В настоящее время ведется активная работа с торговыми сетями на предмет, прежде всего, реализации и пополнения карты «Стрелка». «Стрелка» по сути - это кошелек с электронными деньгами, и возможно, уже в этом году это позволит реализовать программу лояльности, с помощью «Стрелки» можно будет оплачивать городские сервисы. Мы ведем переговоры с такими сетями, как X5 Retail Group, «Ашан», «Атак» и другими», - отметил П.Буяджи.

«Мы можем реализовать как скидочную программу, так и систему накопления баллов, с помощью которых можно оплачивать различные товары. Электронный кошелек позволяет это сделать. Учитывая, что на карте электронно-денежные средства, то ограничений по программам нет в принципе. Все зависит от того, как мы договоримся с партнерами, насколько это будет интересно им и нам», - добавил он.

Ранее П.Буяджи заявлял прессе, что новая программа лояльности для клиентов пользователей карты «Стрелка» может быть запущена до конца нынешнего года, а переговоры с ритейлерскими сетями Подмосковья уже ведутся.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ