10.08.2015, 11:33
Количество просмотров 2454

Alibaba предлагает мировым брендам эксклюзивное партнерство

Alibaba Group Holding Ltd установил эксклюзивные отношения с более чем 20 топовыми брендами (такими как Zara и Тimberland).
Alibaba предлагает мировым брендам эксклюзивное партнерство
 - рис.1Alibaba Group Holding Ltd установил эксклюзивные отношения с более чем 20 топовыми брендами (такими как Zara и Тimberland). 

По заявлению представителей компании онлайн-площадка Tmall.com станет основной платформой для онлайн-продаж известных брендов. 

Так уже в ближайшем будущем ожидается появление на виртуальных прилавках сайта более чем 160 новых брендов, и углубление партнерских отношений с такими гигантами индустрии моды, как Adidas и GAP. 

«Покупка одежды является ключевой категорией в поисковике на Tmall.com. У нас представлена широкая линейка брендов и для нас важно найти стратегические пути для обеспечения успеха работы в рамках нашей экосистемы», - отметил Джефф Чжан, президент розничных продаж Alibaba China. 

В свою очередь основной конкурент Alibaba сайт JD.com сообщил о начале деловых взаимоотношений с брендами Converse и Samsonite, а нескольких известных брендов одежды - теперь все эти товары станут доступны жителям Китая через новый интернет-магазин, запущенный в рамках основного сайта. 

Напомним, что совсем недавно японская компания Fast Retailing Co Ltd объявила о закрытии магазина Uniqlo на JD.com в связи с отрицанием политики e-commerce в Китае.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ