10.09.2015, 09:50
Количество просмотров 3641

8 сентября «220 Вольт» впервые открывается в ТРЦ Мега-Парнас

Для розничной сети, представляющей классический стрит-ритейл, это станет новым форматом.
8 сентября «220 Вольт» впервые открывается в ТРЦ Мега-Парнас
 - рис.1

Для розничной сети, представляющей классический стрит-ритейл, это станет новым форматом.

Если проект окажется успешным, «220 Вольт» планируют открыть магазины во всех торговых центрах «Мега». Для «220 Вольт» Мега станет первым крупным торговым комплексом, раньше магазины сети открывались либо в торговых помещениях нижних этажей жилых домов, либо в небольших региональных ТЦ.

«Мы пришли к выводу, что нужно быть ближе к нашим покупателям. Мега – это крупнейшие в России и, пожалуй, самые популярные торговые комплексы, в которых собраны магазины самых разных направлений и форматов, – рассказывает Александр Шпетный, генеральный директор розничной сети «220 Вольт».

«Мега очень удобна для покупателей, потому что фактически в ней можно купить всё и сразу. До нас в Меге не было ни одного представителя нашего сегмента ритейла – электроинструмента и расходных материалов. То, насколько востребованным будет наш новый магазин, определит, насколько подходит нам данный формат в принципе. Это индикатор. Если проект окажется успешным, мы пойдем дальше. В планах все российские Меги и другие крупные ТРЦ».

Магазин займет 76 кв. м., в торговом зале будут представлены порядка 2000 SKU товара из категорий электроинструмента, ручного инструмента и расходных материалов.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ