27.10.2015, 09:30
Количество просмотров 4239

30% СПАСИБО за покупки в Burger King этой осенью

По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon за первый квартал 2015 года под влиянием кризиса россияне стали меньше питаться вне дома.
30% СПАСИБО за покупки в Burger King этой осенью
 - рис.1

По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon за первый квартал 2015 года под влиянием кризиса россияне стали меньше питаться вне дома

При этом популярность заведений быстрого питания возросла, а ресторанов, напротив, снизилась.

В первом квартале 2015 года во всех типах заведений питания вне дома, кроме кафе и кофеен, увеличился средний чек, благодаря чему в среднем траты в кафе стали меньше (368 руб.), нежели в ресторанах быстрого питания (377 руб.). Несмотря на это, фаст-фуды по-прежнему остаются самым популярным местом питания, а их самыми частыми посетителями является молодежь.

Этой осенью программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в партнерстве с сетью ресторанов быстрого питания Burger King предоставляют своим клиентам возможность насладиться вкусом фирменных блюд заведения, получая как никогда щедрую выгоду.

С 26 октября по 11 ноября 2015 года за любую покупку в Burger King, оплаченную картой Сбербанка, участники программы будут получать 30% от суммы заказа в виде бонусов СПАСИБО. Исходя из среднего чека в 350 рублей, несложно подсчитать, что только за одно посещение Burger King, расплачиваясь картой Сбербанка, можно будет накопить 105 бонусов СПАСИБО, а за время действия всей акции, самые активные участники смогут увеличить данный результат в 17 раз и получить более 2000 бонусов.

Перекусить в Burger King с семьей после шоппинга, встретиться с друзьями, набраться сил для новых свершений и просто зайти пообедать во время рабочего дня – теперь возможно не только с удовольствием, но и с «королевской» выгодой.

Кроме того, делая заказ на сумму от 199 рублей, участники программы могут обменять на скидку от 198 бонусов СПАСИБО, то есть пообедать буквально за 1 рубль.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ