25.08.2016, 10:53
Количество просмотров 2924

15 сентября 2016 года в Москве состоится Всероссийская Конференция «Онлайн кассы: от теории к практике»

Одной из основных тем конференции станет Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
15 сентября 2016 года в Москве состоится Всероссийская Конференция «Онлайн кассы: от теории к практике»

 - рис.1Одной из основных тем конференции станет Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

По сути, теперь 54-ФЗ - это уже новый Закон, в котором прописаны новые, революционные для российского ритэйла правила ведения торговли. Внедрение новой революционной системы потребует от всех участников рынка реальных усилий. Сроки поставлены жесткие: с 1 января 2018 года на всей территории России сформировать и передать чек можно будет только в электронном виде. А уже с 1 июля 2017 года использовать онлайн - ККТ должны будут все продавцы, применяющие кассу сейчас.

На конференции в качестве спикеров выступят представители органов власти, крупных розничных сетей, а также представители руководства Федеральной налоговой службы РФ, которые подробно расскажут о законодательстве и ответят на вопросы участников, связанные с требованиями нового Закона и сроками его исполнения. В свою очередь, российский производственный холдинг «ШТРИХ-М» представит уникальную линейку технических и технологических решений, которые позволят предпринимателям легко и с минимальными затратами перейти на новую систему работы.

Основные тезисы ключевых выступлений:

  • Новое в использовании кассовой техники.
  • Новое во взаимодействии с ФНС.
  • Что делать владельцу ККТ?
  • Как доработать ККТ старого образца до новых требований?
  • Новые ККТ в новом Реестре ККТ
  • И многое другое.

Аудитория конференции составит порядка 1.000 участников, среди которых руководители и собственники компаний розничной торговли и услуг, участники рынка производства и обслуживания контрольно-кассовой техники, представители малого и среднего бизнеса.

Каждый участник конференции сможет задать спикерам интересующие его вопросы и получить полную информацию по интересующему вопросу.

Адрес проведения мероприятия: «Известия Холл», г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5. Начало регистрации в 09:00

Подробнее о мероприятии читайте в нашем календаре событий.

Участие бесплатное.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ