07.11.2014, 14:28
Количество просмотров 3663

11 ноября российские покупатели впервые смогут принять участие во «Всемирном Дне Шопинга»

11 ноября на интернет-площадках Alibaba Group пройдет грандиозная распродажа - «Всемирный день шопинга 11.11». 
11 ноября российские покупатели впервые смогут принять участие  во «Всемирном Дне Шопинга»
 - рис.1

11 ноября на интернет-площадках Alibaba Group пройдет грандиозная распродажа - «Всемирный день шопинга 11.11». Покупателям из России и других стран мира будут предложены скидки 50% на более чем один миллион товаров, а также бесплатная доставка. 

Самая большая распродажа межсезонья, когда до традиционных сейлов остается еще пара месяцев, пользуется огромной популярностью у шопперов со всего мира. В прошлом году распродажа на китайских площадках принесла Alibaba Group 5,8 миллиарда долларов США всего за 24 часа, став, таким образом, крупнейшей в мире 24-часовой онлайн-распродажей в мире и обогнав знаменитые онлайн-распродажи в Черную пятницу (Black Friday) и Киберпонедельник (CyberMonday). 

В этом году популярная среди россиян интернет-площадка AliExpress также будет участвовать в распродаже. На сегодняшний день на сайте AliExpress зарегистрированы более 4 миллионов российских пользователей, и их количество растет. Оплатить покупки можно банковскими картами основных платежных систем, а также через сервисы QIWI Wallet, WebMoney и Yandex Money. 

«Российский рынок является приоритетным для нашей компании, именно поэтому мы впервые приглашаем российских покупателей к участию в этой глобальной распродаже. Мы надеемся, что «Всемирный День Шопинга» станет мероприятием, когда продавцы смогут предоставить самые популярные товары по самым привлекательным ценам», - комментирует Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ