05.05.2016, 16:32
Количество просмотров 2733

1 Июня будет запущена первая интернет-площадка для торговли с Китаем

Площадка будет предлагать оптовые поставки на заказ сетевым операторам и оптовым компаниям Китая, заказы физическими лицами со склада в бондовой зоне порта Шанхая, мелко-оптовую продажу.
1 Июня будет запущена первая интернет-площадка для торговли с Китаем

 - рис.1Площадка будет предлагать оптовые поставки на заказ сетевым операторам и оптовым компаниям Китая, заказы физическими лицами со склада в бондовой зоне порта Шанхая, мелко-оптовую продажу.

Об этом говорится в презентации платформы, которая прошла в рамках продовольственной выставки Sial China. Площадка получила название Dakaitaowa.

Как отмечается в презентации, в Китае Dakaitaowa.com позиционируется как торговая B2B, B2C платформа по продаже качественных и экологичных продуктов питания по ценам ниже аналогичных импортных товаров, представленных на рынке.

Площадка будет предлагать оптовые поставки на заказ сетевым операторам и оптовым компаниям Китая, заказы физическими лицами со склада в бондовой зоне порта Шанхая, мелко-оптовую продажу. Кроме того, будут предоставлены дополнительные сервисы: подготовка для экспорта и размещение товара на площадках Китая. Также компания предоставит транспортно-логистические услуги.

После размещения товара на платформе будут прорабатываться оптовые каналы сбыта (торговые сети, региональные дистрибьюторы, корпоративные клиенты). Интернет-платформа может интегрироваться с китайскими розничными интернет-площадками (Tmall, Taobao), создавая единое окно управления поставками, что позволит своевременно реагировать на спрос и оптимизировать распределение складских запасов, указывается в презентации.

"Качество российской продукции по своим характеристикам в основном превышает качество аналогичной продукции производства КНР", - подчеркивается в материалах. За счет этого наблюдается рост популярности российских товаров среди китайского населения.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ