07.02.2013, 09:24
Количество просмотров 2498

Лантер – поставщик POS-терминалов Банка Русский Стандарт в 2013 г.

Компания «Лантер» утверждена в качестве поставщика терминалов VeriFone OPTIMUM.
Лантер – поставщик POS-терминалов Банка Русский Стандарт в 2013 г.

 - рис.1Банк Русский Стандарт объявил о результатах конкурса компаний-поставщиков терминального оборудования в 2013 году. Согласно решению тендерного комитета, компания «Лантер» утверждена в качестве поставщика POS-терминалов и услуг на базе линейки терминалов VeriFone OPTIMUM.

«Лантер», входящая в ГК «Ланит», сотрудничает с банком с 2007 года. За 2012 год было поставлено более 20 тыс. единиц терминального оборудования. Помимо POS-терминального оборудования производится поставка интегрированных кассовых решений и специализированного программного обеспечения.

В рамках общего функционала терминального программного обеспечения компания «Лантер» реализовала ряд инновационных для российского рынка требований банка. В частности, внедрила систему лояльности, позволяющую работать с платежными картами, используя возможности гибких скидочных, бальных, бонусных, купонных систем на базе отдельно стоящего сервера лояльности; установила систему расчетов Webmoney для оплаты платежей с помощью счетов мобильных телефонов и электронных кошельков. «Лантер» также реализовала возможность приема в POS-терминалах банка подарочных карт, осуществила проект «Перевод с карты на карту», позволяющий держателям карт Visa, MasterCard перечислять денежные средства на собственные карточные счета и счета иных держателей.

Все терминальные и бесконтактные платежные решения, поставляемые «Лантер» в Банк Русский Стандарт, сертифицированы такими международными системами, как Visa, Amex и MasterCard.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ