19.06.2015, 09:42
Количество просмотров 3319

Zakupi.net предоставляет онлайн-ритейлерам информацию по наличию товаров на складах дистрибьюторов

База контента Zakupi.net о продуктах содержит более 2,5 млн оформленных карточек товаров, включающих в себя информацию о продукте, фотографии и т.д.
Zakupi.net предоставляет онлайн-ритейлерам информацию по наличию товаров на складах дистрибьюторов
 - рис.1Российский сервис Zakupi.net по автоматизации коммуникаций между IT-дистрибьютерами, их партнерами и конечными потребителями опубликовал документацию для работы с API, позволяющим получать контент из базы товарного контента и проводить с ним дальнейшие операции.

Необходимость постоянно обладать актуальной информацией о наличии товаров – одна из самых распространенных проблем для большинства российских интернет-сервисов. Многие онлайн-магазины, не имея собственного склада, осуществляют продажи напрямую со складов своих поставщиков. Такая форма торговли позволяет значительно сэкономить за счет арендной платы, однако она вынуждает постоянно быть на связи с поставщиками для уточнения данных о наличии товаров.

База контента Zakupi.net о продуктах содержит более 2,5 млн оформленных карточек товаров, включающих в себя информацию о продукте, фотографии, технические спецификации и логистические габариты товара. Бесплатная база Zakupi.net для поиска нужного продукта в наличии у российских поставщиков электроники содержит актуальную информацию о наличии более 1,5 млн товаров на складах 73 дистрибьюторов.

Встроенный конфигуратор в поисковой системе Zakupi.net позволяет фильтровать результаты поискового запроса при помощи более 14 тыс. характеристик товаров из более 2 тыс. товарных категорий. В каталоге суммарно содержатся более 2,5 млн описаний продуктов от 12 189 производителей.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ