10.02.2014, 11:14
Количество просмотров 3165

Ювелирный завод Адамас переходит на решение для информационной защиты ESET NOD32

Международная антивирусная компания ESET сообщает о начале сотрудничества с компанией «Адамас» по обеспечению комплексной защиты почтовых серверов.
Ювелирный завод Адамас переходит на решение для информационной защиты ESET NOD32
 - рис.1Международная антивирусная компания ESET сообщает о начале сотрудничества с компанией «Адамас» по обеспечению комплексной защиты почтовых серверов на платформе Microsoft Exchange Server, для чего компанией приобретены решения ESET NOD32 Smart Security Business Edition и ESET NOD32 Mail Security.

Объем поставок Smart Security Business Edition — 700 лицензий; и более 1000 лицензий для защиты корпоративной почты. Поставку продуктов выполнили специалисты компании Softline, давнего и надежного партнера ESET Russia и компании «Адамас».

«Сама специфика бизнеса компании «Адамас» требует применения самых надежных средств обеспечения безопасности. Кроме того, многие технологии, реализованные «Адамас», являются уникальными ноу-хау компании и должны быть особо тщательно защищены, — отметил Павел Просекин, ведущий менеджер федерального отдела конкурсных продаж компании Softline. — Мы рады, что рекомендации Softline по выбору антивирусного решения были с интересом восприняты заказчиком, и что сегодня ювелирный завод находится под защитой решений ESET».

Компания «Адамас» была основана в 1993 году. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском ювелирном рынке. «Адамас» располагает современной производственной базой, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий. Сегодня в ассортименте «Адамас» более 30 тыс. позиций, от демократичных изделий массового спроса до моделей, созданных в единственном экземпляре. Розничная сеть компании представлена более чем 250 магазинами.

«Некоторое время назад мы решили усилить антивирусную защиту и выбрали решения компании ESET. Мы ориентировались на позитивные отзывы специалистов компании Softline о качестве продуктов ESET NOD32, а также результаты собственного тестирования, — прокомментировал IT-директор «Адамас» Сергей Адмиральский. — На данном этапе бизнес-решения ESET демонстрируют хорошую скорость и надежность».

ESET NOD32 Smart Security Business Edition — флагманское корпоративное решение для информационной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств. Продукт позволяет оперативно распознавать все интернет-угрозы, в том числе неизвестные прежде, за счет сочетания интеллектуальной облачной технологии ESET Live Grid и запатентованного метода эвристического анализа ThreatSense®.

ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server — решение для защиты почтовых серверов от всех видов вредоносного ПО, интернет-угроз, а также для сканирования и фильтрации почты в режиме реального времени.
Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ