04.03.2024, 12:57
Количество просмотров 4983

Яндекс Маркет представил свой бренд зоотоваров Lapsville

Маркетплейс начал развивать собственное направление товаров для домашних животных под брендом Lapsville. В его ассортименте будут корма для кошек и собак, а также товары других категорий. Под новым брендом сервис предложит покупателям широкий выбор товаров для заботы о питомцах.
Яндекс Маркет представил свой бренд зоотоваров Lapsville

Уже сейчас на Маркете можно купить сухие корма Lapsville в упаковках 3–10 кг для собак разных пород и возрастов. Скоро на сервисе появятся сухие корма для котят и взрослых кошек, в том числе стерилизованных.

Корма Lapsville производят в России, при этом соблюдают все требования национальных и международных стандартов. Рецепты продукции команда бренда разработала совместно с независимым консультантом — ветеринаром-диетологом. Для кормов Lapsville используют мясо категории human grade (с англ. — человеческий уровень). К таким ингредиентам применяются повышенные требования, а их качество проверяют так же тщательно, как у продуктов питания для людей. При выборе поставщиков Яндекс проверял надёжность и безопасность каждого производства, а также проводил его широкий аудит.

«Мы очень долго придумывали этот бренд и разрабатывали рецептуры кормов. Нам было важно, чтобы наш продукт был не только качественным и полезным, но и вкусным для животных. Поэтому мы устроили дегустацию, в которой поучаствовали 400 кошек и собак. Насколько им нравятся корма, мы оценивали по разным факторам: сразу ли животное начинает есть и съедает ли всю порцию сразу. Надеемся, другие кошки и собаки тоже будут довольны нашими кормами», — говорит Евгения Спокойнова, менеджер проекта Lapsville.

Запуск Lapsville — это часть стратегии Маркета по развитию собственных брендов, предлагающих покупателям товары самых разных категорий. Задача сервиса — предоставить людям не только широкий выбор качественных зоотоваров, но и обеспечить их удобную доставку. Это особенно важно для тех, кто заказывает корма в больших и тяжёлых упаковках.

Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ