11.07.2019, 15:30
Количество просмотров 3647

Яндекс.Маркет представляет Суперчек - мобильное приложение для покупок

Яндекс.Маркет анонсировал запуск мобильного приложения Суперчек, которое поможет пользователям найти и купить наиболее выгодно повседневные товары в магазинах.
Яндекс.Маркет представляет Суперчек - мобильное приложение для покупок
 - рис.1

Яндекс.Маркет анонсировал запуск мобильного приложения Суперчек, которое поможет пользователям найти и купить наиболее выгодные повседневные товары в магазинах. В настоящий момент приложение работает в бета-версии только для Android, однако совсем скоро будет доступно и для iOS.

С Суперчеком уже сотрудничают популярные ритейлеры Магнит, Пятёрочка, ВкусВилл, Азбука Вкуса и многие другие. С помощью приложения можно создать список покупок, узнать стоимость корзины и выбрать удобно расположенный магазин, в котором есть все необходимые товары. 

Если покупатель приобрел все продукты из своего списка, он сможет получить 1% кешбэка от всей покупки, сообщается в пресс-релизе. 

Директор по развитию и взаимодействию с сетями группы компаний «Яндекс.Маркет» Антон Пахомов рассказал, что Суперчек позволяет заранее спланировать покупки, найти редкие товары, ознакомиться с акциями и специальными предложениями от ритейлеров. По словам А. Пахомова, «Яндекс.Маркет» также хочет помочь торговым сетям и производителям найти новых клиентов из онлайн-пространства.

В планах компании вывести приложение Суперчек из бета-теста осенью 2019 года. География сервиса будет постепенно расширяться и в итоге будет доступна для всех жителей России.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ