04.07.2019, 09:10
Количество просмотров 7155

Xiaomi представила новые смартфоны для молодежи

Xiaomi представила в Пекине новую серию смартфонов, рассчитанных, как заявили организаторы презентации, прежде всего, на молодежь.
Xiaomi представила новые смартфоны для молодежи
 - рис.1Компания Xiaomi представила в Пекине новую серию смартфонов, рассчитанных, как заявили организаторы презентации, прежде всего, на молодежь. 

Смартфоны серии Mi CC выпускаются в яркой цветовой гамме, а фронтальная и тыловая камеры с высоким разрешением наряду с применением технологии искусственного интеллекта создают улучшенные возможности для снимков. 

Серию составили три модели – Mi CC9, Mi CC9e и Mi CC9 Meitu Edition. Дисплеи девайсов оснащены функцией сенсорного распознания отпечатка пальца с повышенной скоростью разблокирования устройств.  

Для любителей селфи возможный интерес представит модель Mi CC9 Meitu Edition – разработка Xiaomi и компании Meitu. Она позволяет делать качественную портретную съемку при низкой освещенности. 

В последние годы Xiaomi сосредоточилась на расширении позиций на рынке, чему, в частности, способствует выделение смартфонов Redmi в дочерний бренд. 

В I квартале 2019 года Xiaomi сообщила о росте доходов на 27% по сравнению с аналогичным периодом года.

Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ