14.06.2019, 14:45
Количество просмотров 2856

Xiaomi и «Марвел» откроют 100 магазинов в России

Компания Xiaomi выбрала компанию «Марвел-Дистрибуция» в качестве партнера для развития розничных сетей на территории России.
Xiaomi и «Марвел» откроют 100 магазинов в России
 - рис.1Компания Xiaomi выбрала компанию «Марвел-Дистрибуция» в качестве партнера для развития розничных сетей на территории России. 

В рамках сотрудничества планируется открытие ста монобрендовых магазинов. Так, в течение текущего года ожидается открытие представительств бренда в Астрахани, Волгограде, Калининграде, Курске, Краснодаре, Томске, Туле, Омске, Благовещенске и других городах. На 2020 год намечено дальнейшее расширение сети салонов. 

Партнеры Xiaomi получат приоритет при отгрузке товара, а также финансирование на решение маркетинговых задач. 

«Марвел-Дистрибуция» будет отвечать за продажи, ассортимент и оформление точек. Как заявил директор департамента «Мобильные средства связи» компании Павел Вьюков, ряд предприятий, которые занимаются реализацией нелицензионной техники бренда, задумались о переходе на официальное сотрудничество. 

В настоящее время Xiaomi представлена в 30 магазинах и 29 «островках» в торговых центрах в разных городах России. В первом квартале этого года бренд стал лидером по поставкам смартфонов в страну.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ